当前位置:首页
> 互动交流 > 社情民意

咨询2019职业教育招聘

来信内容

标题:
内容:你好,我想调回台州工作,咨询有关2019年职业教育教师招聘信息。谢谢
反映时间:2018/12/17
信件来源:浙江省统一政务咨询投诉举报平台(网上大厅)

回复内容

答复单位:黄岩区教育局
答复时间:2018/12/18
答复意见:你好!你于2018年12月15日网上咨询“有关2019年职业教育教师招聘信息”的信访事项,本单位于12月18日收悉。经调查核实,现向你反馈如下: 一、主要诉求:想调回台州工作,咨询有关2019年职业教育教师招聘信息。 二、调查情况及处理意见:由于不知道你的具体情况,如任教学科等信息,且目前我区调动需求方案未定,故无法答复,有关事项请与我局人事科联系。 经办人:卢云尚 联系电话:84121155 黄岩区教育局 2018年12月18日


分享到:
0
【打印本页】【关闭本页】

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统